Адвокат по уголовным делам Киев

В Украине IT бизнес постоянно испытывает давление со стороны правоохранительных органов. Основные претензии силовиков к IT компаниям возникают в связи с выплатой гонораров программистам на карточные счета, получение оплаты за программные продукты на счета оффшорных компаний, возможное использование компьютерных программ в качестве специальных технических средств негласного получения информации (СТС). Большая часть уголовных дел в отношении IT компаний надуманна, и опытный адвокат по уголовным делам, сможет закрыть уголовное дело.
Несмотря на то, что Национальным Банком Украины криптовалюта не признанна платежным средством, правоохранительные органы очень любят преследовать майнеров и людей, которые осуществляют обмен криптовалюты. Уголовные дела (производства) в отношении майнеров и обменников криптовалют, как показывает проктика, расследуются с грубым нарушением Криминально – процессуального кодекса Украины, а следователь порой сам не знает, как расследовать дело связанное с криптовалютой.
Мы не только защитим Вас на стадии досудебного следствия и в суде, но и поможем выстроить средства защиты Вашего бизнеса, от необоснованного давления со стороны правоохранительных органов.

http://advokat-kiev.top/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Адвокат по уголовным делам в Киеве

Адвокат по уголовным делам в Киеве

Адвокат по уголовным делам в Киеве